
AQ, DN 40, 21 KPa - 210 KPa, 1.02 m³/h - 5 m³/h
003Z3758
AQ DN 40, limitación de caudal
003Z3758
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Altura [mm] | 108 mm |
| Caudal [m³/h] [Max] | 5.00 m³/h |
| Caudal [m3/h] [Min] | 1.02 m³/h |
| Clase de presión | PN 25 |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Out of scope |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | AQ DN 40, limitación de caudal |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dirección | Definido mediante una flecha en el cuerpo de la válvula |
| Grupo de productos | Otras válvulas |
Característica | Valor |
|---|---|
| Longitud [m] | 158.00 m |
| Material Description | AQ DN40 dPv 21-210kPa Flow 1,02-5,00 m3/ |
| Peso [kg] | 1.500 kg |
| Presión diferencial sobre la válvula [kPa] [Max] | 210 KPa |
| Presión diferencial sobre la válvula [kPa] [Min] | 21 KPa |
| Product line | 28 |
| Tamaño de válvula | DN 40 |
| Temperatura del medio [°C] [Max] | 120 °C |
| Temperatura del medio [°C] [Min] | -10 °C |
| Tipo de producto | AQ |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 1.5 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso neto | 1.5 Kilogramo |