
Soluciones monotubo, QT, 35 °C - 50 °C, DN 15-32
003Z0397
QT 35-50°C, (DN15-32), thermostatic actuator for return temperature control
003Z0397
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Cláusula de exención de RoHS de la UE | 6(c) |
| Compatibilidad con tamaño de la válvula AB-QM | DN 15-32 |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Yes with exemptions |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | QT 35-50°C, (DN15-32), thermostatic actuator for return temperature control |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| Grupo de productos | Soluciones monotubo |
| Homologación RoHS | Out of scope |
Característica | Valor |
|---|---|
| Longitud de tuberías capilares [m] | 0.6 m |
| Material Description | QT 35-50°C (DN15-32) |
| N.° de expediente SCIP | ce259842-5928-46a5-b912-7710c1887d5a |
| Nombre del producto en el expediente SCIP | QT |
| Product line | 28 |
| Rango de ajuste de temperatura [°C] [Max] | 50 °C |
| Rango de ajuste de temperatura [°C] [Min] | 35 °C |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Tipo de producto | QT |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.23 Kilogramo |
| Peso neto | 0.214 Kilogramo |
| Volumen | 1.441 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5714279227178 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |