
Soluciones monotubo, QT, 65 °C - 85 °C, DN 25-32
003Z0387
Actuador termostático para control de temperatura de retorno QT 65-85°C, DN 25-32
003Z0387
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Compatibilidad con tamaño de la válvula AB-QM | DN 25-32 |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Out of scope |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | Actuador termostático para control de temperatura de retorno QT 65-85°C, DN 25-32 |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| Grupo de productos | Soluciones monotubo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Longitud de tuberías capilares [m] | 0.6 m |
| Material Description | QT 65-85°C (DN25-32) |
| Product line | 28 |
| Rango de ajuste de temperatura [°C] [Max] | 85 °C |
| Rango de ajuste de temperatura [°C] [Min] | 65 °C |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Tipo de producto | QT |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.236 Kilogramo |
| Peso neto | 0.214 Kilogramo |
| Volumen | 1.425 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5714279003338 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |