
CCR2+
003Z3851
Controlador CCR2+, control del proceso de desinfección y registro de temperatura
003Z3851
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Clase de protección IP | IP20 |
| Conformidad con RoHS de la UE | Yes with exemptions |
| Consumo eléctrico (en espera) [VA] | 10.0 W |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | Controlador CCR2+, control del proceso de desinfección y registro de temperatura |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Etiquetado del producto | Yes |
| Grupo de productos | Equilibrado de agua caliente |
Característica | Valor |
|---|---|
| Instalación | Carril DIN 35 mm |
| Material Description | Controlador digital Antilegionela CCR2+ |
| Product line | 28 |
| Protocolos de comunicación de datos | Modbus RTU RS485Modbus TCP/IP |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Temperatura ambiente [°C] [Max] | 50 °C |
| Temperatura ambiente [°C] [Min] | 0 °C |
| Tipo de producto | CCR2+ |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.442 Kilogramo |
| Peso neto | 0.3 Kilogramo |
| Volumen | 2.053 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428512718 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |