
CCR+
003Z3852
Unidad esclava CCR+, para ampliación del sistema CCR2+/CCR3+, + 16 entradas/salidas
Este producto ha sido descatalogado.
El producto ya no está disponible para su compra, pero aún puede encontrar información acerca de él, incluidos manuales de servicio, planos, etc.
Si está buscando un producto similar, puede comprobar otras opciones dentro del mismo tipo de producto visitando la página de tipo de producto.: Thermal balancing, Soluciones monotubo
003Z3852
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Clase de protección IP | IP20 |
| Conformidad con RoHS de la UE | Yes with exemptions |
| Consumo eléctrico (en espera) [VA] | 3.0 W |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | Unidad esclava CCR+, para ampliación del sistema CCR2+/CCR3+, + 16 entradas/salidas |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Etiquetado del producto | Yes |
| Grupo de productos | Equilibrado de agua caliente |
Característica | Valor |
|---|---|
| Instalación | Carril DIN 35 mm |
| Material Description | CCR+ Slave Unit |
| Número de columnas controladas (básico) | 16 |
| Product line | 28 |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Temperatura ambiente [°C] [Max] | 50 °C |
| Temperatura ambiente [°C] [Min] | 0 °C |
| Tipo de producto | CCR+ |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.304 Kilogramo |
| Peso neto | 0.2 Kilogramo |
| Volumen | 1.309 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428512985 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |