
Packs de control para el Reino Unido
087N9518MP
UNTIMED-TPOneM-HP22(2)-TPOneRF+RX-1S-WB
Este producto ha sido descatalogado.
El producto ya no está disponible para su compra, pero aún puede encontrar información acerca de él, incluidos manuales de servicio, planos, etc.
Si está buscando un producto similar, puede comprobar otras opciones dentro del mismo tipo de producto visitando la página de tipo de producto.: Control packs
087N9518MP
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| 1 Peso de la batería primaria kg | 0.001 |
| 1 Peso total de la batería primaria kg | 0.001 |
| 2 Batería secundaria Peso SUM Kg | 0.044 |
| 2 Peso de la batería secundaria kg | 0.022 |
| Batería secundaria Número de baterías | 2 |
| Batería secundaria Peso por batería | 23 g |
| Batería secundaria Tipo o nombre | Alkaline AA |
| Batería, cant. | 1 |
| Categoría EEE | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Centro de cableado | WC4B |
| Contiene baterías | Yes |
| Descripción | UNTIMED-TPOneM-HP22(2)-TPOneRF+RX-1S-WB |
Característica | Valor |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| En el ámbito de WEEE | Yes |
| Grupo de productos | Packs de control para el Reino Unido |
| Material Description | UNTIMED-TPOneM-HP22(2)-TPOneRF+RX-1S-WB |
| Peso por batería | 1 g |
| Product line | 03 |
| Receptores | RX1-S |
| Tipo de control de tiempo | SIN TEMPORIZAR |
| Tipo de producto | Otros packs |
| Tipo de termostato de ambiente | TPOneM + TPOneRF |
| Tipo o nombre de la batería | Coin battery Manganese Lithium (CR1220)Alkaline AA (LR6/ZR6) |
| Voltaje de batería secundaria | 1.5 V |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 2.95 Kilogramo |
| Peso neto | 2.95 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 8.348 Litro |
| EAN/UPC | 5714279436075 |