
Packs de control para el Reino Unido
087N6306
TS710-RET2001RF+RX1S
087N6306
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| 1 Peso de la batería primaria kg | 0.001 |
| 1 Peso total de la batería primaria kg | 0.001 |
| 2 Batería secundaria Peso SUM Kg | 0.044 |
| 2 Peso de la batería secundaria kg | 0.022 |
| Batería secundaria Número de baterías | 2 |
| Batería secundaria Peso por batería | 23 g |
| Batería secundaria Tipo o nombre | Alkaline AA |
| Batería, cant. | 1 |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Contiene baterías | Yes |
| Descripción | TS710-RET2001RF+RX1S |
Característica | Valor |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| Grupo de productos | Packs de control para el Reino Unido |
| Material Description | TS710-RET2001RF+RX1S |
| Peso por batería | 1 g |
| Product line | 03 |
| Receptores | RX1-S |
| Tipo de control de tiempo | TS710 |
| Tipo de producto | Otros packs |
| Tipo de termostato de ambiente | RET2001RF |
| Tipo o nombre de la batería | Coin battery Manganese Lithium (CR1220)Alkaline AA (LR6/ZR6) |
| Voltaje de batería secundaria | 1.5 V |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.966 Kilogramo |
| Peso neto | 0.575 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 7.185 Litro |
| EAN/UPC | 5714279393804 |