
Packs de control para el Reino Unido
087N6301
FP720-HP22(2)-ATC-RET2001RF+RX1S-WB
087N6301
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| 1 Peso de la batería primaria kg | 0.001 |
| 1 Peso total de la batería primaria kg | 0.001 |
| 2 Batería secundaria Peso SUM Kg | 0.044 |
| 2 Peso de la batería secundaria kg | 0.022 |
| Batería secundaria Número de baterías | 2 |
| Batería secundaria Peso por batería | 23 g |
| Batería secundaria Tipo o nombre | Alkaline AA |
| Batería, cant. | 1 |
| Centro de cableado | WC4B |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Contiene baterías | Yes |
| Descripción | FP720-HP22(2)-ATC-RET2001RF+RX1S-WB |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
Característica | Valor |
|---|---|
| Grupo de productos | Packs de control para el Reino Unido |
| Material Description | FP720-HP22(2)-ATC-RET2001RF+RX1S-WB |
| Peso por batería | 1 g |
| Product line | 03 |
| Receptores | RX1-S |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Termostato cilíndrico | ATC |
| Tipo de control de tiempo | FP720 |
| Tipo de producto | Otros packs |
| Tipo de termostato de ambiente | RET2001RF |
| Tipo o nombre de la batería | Coin battery Manganese Lithium (CR1220)Alkaline AA (LR6/ZR6) |
| Válvula motorizada | 2 x HP22 |
| Voltaje de batería secundaria | 1.5 V |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 3.048 Kilogramo |
| Peso neto | 2.91 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 7.941 Litro |
| EAN/UPC | 5714279393521 |