
DANFOSS CCM Module
089F0257
Inalámbrico, Z-wave
089F0257
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Altura [mm] | 80 mm |
| Anchura [mm] | 80.00 mm |
| Cláusula de exención de RoHS de la UE | No |
| Color | RAL 9010 en blanco |
| Conformidad con RoHS de la UE | Yes |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | DANFOSS CCM Module |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Estándar inalámbrico | Z-wave |
| Grupo de productos | Ventilation Accessories and Spare Parts |
Característica | Valor |
|---|---|
| Interfaces | Inalámbrico |
| Material Description | DANFOSS CCM Module |
| Product line | 67 |
| Profundidad [mm] | 26 mm |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | No |
| Tipo de producto | Controls for Danfoss Air units |
| Tipo de tensión de alimentación | Unidad de red eléctrica |
| Transmisión inalámbrica [m] [Max] | 30 m |
| Uso | w1, w2, a2, a3 |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.092 Kilogramo |
| Peso neto | 0.09 Kilogramo |
| Volumen | 0.381 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420094649 |
| Proposition 65 | No significant risk |