
Magnetspule, VPV, 0.6 m, Versorgungsspannung [V] [AC]: 220 - 240, Industrieverpackung
061N4023
Werkstoff Gehäuse: Polymer, Versorgungsspannung [V] [AC]: 220 - 240, Frequenz [Hz]: 50 Hz, Verpackungseinheit: Industrieverpackung, Menge je Verpackungseinheit: 100
061N4023
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS-Konformität | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Elektrischer Anschluss | Kabel |
| Enthält Akkus | No |
| EU-RoHS-Konformität | Out of scope |
| Frequenz [Hz] | 50 Hz |
| Isolierklasse | B |
| Kabelfarbe | Blau |
| Kabellänge [in] | 23.60 in |
| Kabellänge [m] | 0.600 m |
| Leistungsaufnahme [W] | 7.0 W |
| Material Description | VPV Solenoid Coil MOAJ503B1 I/100 |
| Max. Umgebungstemp. | 125 °C |
| Menge je Verpackungseinheit | 100 pc |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Produktgruppe | Magnetventile |
| Produktname | Magnetspule |
| Produkttyp | VPV |
| Produktzubehör | Nein |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Spule | Ja |
| Spulentemperatur, max. [ºC] | 125 °C |
| Spulentemperatur, max. [ºF] | 257 °F |
| Teile Programmname | EV/PV solenoid valves |
| Typenbezeichnung | VPV-MOAJ503B1 |
| Verpackungseinheit | Industrieverpackung |
| Versorgungsspannung [V] AC [max.] | 240 V |
| Versorgungsspannung [V] AC [min.] | 220 V |
| wartbar | Nein |
| Werkstoff Gehäuse | Polymer |
| Zulassung | CEVDE |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.129 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.124 Kilogramm |
| Volume | 0.154 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428269070 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |