
Magnetspule, HPV, 0.6 m, Versorgungsspannung [V] [AC]: 220 - 240, Industrieverpackung
061N4138
Werkstoff Gehäuse: Polymer, Versorgungsspannung [V] [AC]: 220 - 240, Frequenz [Hz]: 50 Hz
061N4138
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Elektrischer Anschluss | Kabel |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Frequenz [Hz] | 50 Hz |
| Isolierklasse | 105 |
| Kabelfarbe | Blau |
| Kabellänge [in] | 23.60 in |
| Kabellänge [m] | 0.600 m |
| Leistungsaufnahme [W] | 6.0 W |
| Material Description | HPV Coil MOAJ900B1 IP/50 |
| Max. Umgebungstemp. | 80 °C |
| Menge je Verpackungseinheit | 50 pc |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | Magnetventile |
| Produktname | Magnetspule |
| Produkttyp | HPV |
| Produktzubehör | Nein |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Spule | Ja |
| Spulentemperatur, max. [ºC] | 125 °C |
| Spulentemperatur, max. [ºF] | 257 °F |
| Teile Programmname | EV/PV solenoid valves |
| Typenbezeichnung | HPV-MOAJ900B1 |
| Verpackungseinheit | Industrieverpackung |
| Versorgungsspannung [V] AC [max.] | 240 V |
| Versorgungsspannung [V] AC [min.] | 220 V |
| wartbar | Nein |
| Werkstoff Gehäuse | Polymer |
| Zulassung | CE |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.12 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.12 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.333 Liter |
| EAN/UPC | 5702424046569 |