
Magnetspule, BV024B, Kabel, 1 m, Versorgungsspannung [V] [AC]: 24, Multi-Pack
018Z6125
Elektrischer Anschluss: Kabel, Versorgungsspannung [V] [AC]: 24, Frequenz [Hz]: 60 Hz, Schutzart: IP65, Verpackungseinheit: Multi-Pack
Dieses Produkt wurde eingestellt.
Das Produkt kann nicht mehr erworben werden, aber Sie finden immer noch Informationen über darüber, einschließlich Servicehandbücher, Zeichnungen usw.
Wenn Sie nach einem ähnlichen Produkt suchen, können Sie sich andere Optionen innerhalb desselben Produkttyps ansehen, indem Sie die Seite Produkttyp besuchen.: BV, BV, BV
018Z6125
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Antriebsgröße | 13.5 mm |
| ATEX-Verkaufstext | -40C<ta<+50CII 3G Ex nA IIB T4 Gc |
| Befestigung Spule | Fingerschraube |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Elektr. Anschluss Standard | ATEX 94/9/EF ZONE 2 |
| Elektrischer Anschluss | Kabel |
| Elektrischer Anschlussstecker | dreiadrige Kabel |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenz [Hz] | 60 Hz |
| Kabellänge [in] | 40.00 in |
| Kabellänge [m] | 1.000 m |
| Konformität | EN 60079-0EN 60079-15 |
| Leistungsaufnahme [W] | 11.0 W |
| Leiterbereich [mm2] | 3 x 0.75 mm2 |
| Material Description | Coil BV024B 24V 60Hz 1m cable ATEX |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Menge je Verpackungseinheit | 24 pc |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | Magnetventile |
| Produktname | Magnetspule |
| Produkttyp | BV024B |
| Produktzubehör | Magnetspule Zubehör |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Rel. Feuchtigkeit [% RH] [max.] | 100 % RH |
| Rel. Feuchtigkeit [% RH] [min.] | 0 % RH |
| Schutzart | IP65 |
| Spulenanschluss | Kabel |
| Typenbezeichnung | BV024B |
| Umgebungstemperaturbereich [°C] [max.] | 50 °C |
| Umgebungstemperaturbereich [°C] [min.] | -40 °C |
| Umgebungstemperaturbereich [°F] [max.] | 120 °F |
| Umgebungstemperaturbereich [°F] [min.] | -40 °F |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
| Versorgungsspannung [V] [AC] | 24 V |
| wartbar | Nein |
| Zulassung | ATEX - Kat. 3 - Zone 2LLC CDC TYSK |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.389 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.35 Kilogramm |
| Volume | 0.878 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428844277 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |