
Magnetspule, BL024D, Kabel, null: 24, Multi-Pack
018Z0291
Elektrischer Anschluss: Kabel, null: 24, Schutzart: IP65
018Z0291
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Antriebsgröße | 13.5 mm |
| Befestigung Spule | Mutter und Schnappverschluss |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Division | 01 |
| EEE-Klasse | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elektrischer Anschluss | Kabel |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Farbe | Blau |
| Im Geltungsbereich der WEEE | Yes |
| Kabellänge [in] | 78.74 in |
| Kabellänge [m] | 2.000 m |
| Leistungsaufnahme [W] DC | 23.0 W |
| Material Description | Coil BL024D ESIC 24V DC 4-20 mA 2m Cable |
| Menge je Verpackungseinheit | 12 pc |
| PFAS content [Yes/No] | No |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Produktgruppe | Magnetventile |
| Produktname | Magnetspule |
| Produkttyp | BL024D |
| Produktzubehör | Magnetspule Zubehör |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Rel. Feuchtigkeit [% RH] [max.] | 100 % RH |
| Rel. Feuchtigkeit [% RH] [min.] | 0 % RH |
| Schutzart | IP65 |
| Schutzart Nema (~) | 4 |
| Spulenanschluss | Kabel |
| Supply voltage [V] DC | 24.00 V |
| Teile Programmname | EV260B |
| Typenbezeichnung | BL024D |
| Umgebungstemperaturbereich [°C] [max.] | 50 °C |
| Umgebungstemperaturbereich [°C] [min.] | -40 °C |
| Umgebungstemperaturbereich [°F] [max.] | 122 °F |
| Umgebungstemperaturbereich [°F] [min.] | -40 °F |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
| wartbar | Nein |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.782 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.757 Kilogramm |
| Volume | 1.688 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423030132 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |