
Magnetspule, BK024D, Anschlusskasten, null: 24, Multi-Pack
018Z6987
Elektrischer Anschluss: Anschlusskasten, null: 24, Schutzart: IP00
018Z6987
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Antriebsgröße | 13.5 mm |
| Befestigung Spule | Mutter und Schnappverschluss |
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE-Klasse | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elektr. Anschlussgröße | Pg 13.5 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskasten |
| Elektrischer Anschlussstecker | Kabeleinführung geschraubt |
| Enthält Akkus | No |
| Ersatzteil-Nr. | 018Z6987 |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Farbe | Blau |
| Im Geltungsbereich der WEEE | Yes |
| Kabeldurchmesser [mm] [Max] | 11.0 mm |
| Kabeldurchmesser [mm] [min.] | 6.0 mm |
| Leistungsaufnahme [W] DC | 23.0 W |
| Leiterbereich [mm2] | 0.75 - 1.5 mm2 |
| Material Description | Coil BK024D 24V DC T-Box |
| Menge je Verpackungseinheit | 25 pc |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Produktgruppe | Magnetventile |
| Produktname | Magnetspule |
| Produkttyp | BK024D |
| Produktzubehör | Magnetspule Zubehör |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Rel. Feuchtigkeit [% RH] [max.] | 97 % RH |
| Rel. Feuchtigkeit [% RH] [min.] | 0 % RH |
| Rel. Feuchtigkeitsbedingungen | Keine Verflüssigung |
| Schutzart | IP00 |
| Schutzart Nema (~) | 0 |
| SCIP-Dossier Produktname | Solenoid coils |
| Spule | I |
| Spulenanschluss | Anschlusskasten |
| Supply voltage [V] DC | 24.00 V |
| Teile Programmname | EV260B |
| Typenbezeichnung | BK024D |
| Umgebungstemperaturbereich [°C] [max.] | 50 °C |
| Umgebungstemperaturbereich [°C] [min.] | -40 °C |
| Umgebungstemperaturbereich [°F] [max.] | 122 °F |
| Umgebungstemperaturbereich [°F] [min.] | -40 °F |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
| wartbar | Nein |
| Zulassung | CEEACLLC CDC TYSK |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.656 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.623 Kilogramm |
| Volume | 0.52 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423056323 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |