Magnetspule, AP120B, DIN Steckzungen, Industrieverpackung
042N8292
Elektrischer Anschluss: DIN Steckzungen, Frequenz [Hz]: 60 Hz, Schutzart: IP00
Dieses Produkt wurde eingestellt.
Das Produkt kann nicht mehr erworben werden, aber Sie finden immer noch Informationen über darüber, einschließlich Servicehandbücher, Zeichnungen usw.
Wenn Sie nach einem ähnlichen Produkt suchen, können Sie sich andere Optionen innerhalb desselben Produkttyps ansehen, indem Sie die Seite Produkttyp besuchen.: BA, BD, BB, BE, BF, BG, BN, BO, BJ, BX, BY, BQ, AM, AZ, AS, AP, BA, BD, BB, BE, BF, BG, BN, BO, BJ, BX, BY, BQ, AM, AZ, AS, AP, BA, BD, BB, BE, BF, BG, BN, BO, BJ, BX, BY, BQ, AM, AZ, AS, AP
042N8292
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Antriebsgröße | 9 mm |
| Befestigung Spule | Fingerschraube |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE-Klasse | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Einschaltdauer | Dauerhaft |
| Elektr. Anschluss Standard | EN175301-803 |
| Elektr. Anschlussgröße | 6.3 mm x 0.8 mm |
| Elektrischer Anschluss | DIN Steckzungen |
| Elektrischer Anschlussstecker | 3 x Flachstecker |
| Enthält Akkus | No |
| Ersatzteil-Nr. | 042N4292 |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenz [Hz] | 60 Hz |
| Identisches Produkt | 042N4292 |
| Im Geltungsbereich der WEEE | Yes |
| Leistungsaufnahme [W] 60Hz | 5.0 W |
| Leistungsaufnahme 60Hz [VA] | 11.0 VA |
| Material Description | Coil AP120B 110-120V 60Hz I/P 112 |
| Menge je Verpackungseinheit | 112 pc |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | Magnetventile |
| Produktname | Magnetspule |
| Produkttyp | AP120B |
| Produktzubehör | Magnetspule Zubehör |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Schutzart | IP00 |
| Spule Bauweise Standard | VDE 0580 |
| Spulenanschluss | DIN Steckzungen |
| Spulenwicklung Isolationsklasse | Klasse H gemäß IEC85 |
| Teile Programmname | EV210AEV220AEV310A |
| Typenbezeichnung | AP120B |
| UL Zulassung | MH29671 |
| UL-zertifiziert | Yes |
| Umgebungstemperaturbereich [°C] [max.] | 50 °C |
| Umgebungstemperaturbereich [°C] [min.] | -40 °C |
| Umgebungstemperaturbereich [°F] [max.] | 122 °F |
| Umgebungstemperaturbereich [°F] [min.] | -40 °F |
| Verpackungseinheit | Industrieverpackung |
| Versorgungsspannung 60Hz max. [V] | 120 V |
| Versorgungsspannung 60Hz min. [V] | 110 V |
| wartbar | Nein |
| Zulassung | cURus |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.114 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.104 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.12 Liter |
| EAN/UPC | 5702424593650 |