
Magnetspule, AS024DS, DIN Steckzungen, null: 24, Multi-Pack
042N7687
Elektrischer Anschluss: DIN Steckzungen, null: 24, Antriebsgröße: 9 mm, Schutzart: IP00
042N7687
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Antriebsgröße | 9 mm |
| Befestigung Spule | Clip-on |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE-Klasse | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elektr. Anschluss Standard | EN175301-803 |
| Elektr. Anschlussgröße | 6.3 mm x 0.8 mm |
| Elektrischer Anschluss | DIN Steckzungen |
| Elektrischer Anschlussstecker | 3 x Flachstecker |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Farbe | Blau |
| Identisches Produkt | 042N8687 |
| Im Geltungsbereich der WEEE | Yes |
| Konformität | EN 60730-1 |
| Leistungsaufnahme [W] DC | 14.0 W |
| Material Description | Spule AS024DS 24V DC |
| Menge je Verpackungseinheit | 24 pc |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Produktgruppe | Magnetventile |
| Produktname | Magnetspule |
| Produkttyp | AS024DS |
| Produktzubehör | Magnetspule Zubehör |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Rel. Feuchtigkeit [% RH] [max.] | 97 % RH |
| Rel. Feuchtigkeit [% RH] [min.] | 0 % RH |
| Rel. Feuchtigkeitsbedingungen | Keine Verflüssigung |
| Schutzart | IP00 |
| SCIP-Dossier Produktname | CSV 2-6/EVRP 6-10/EVU |
| Spulenanschluss | DIN Steckzungen |
| Supply voltage [V] DC | 24.00 V |
| Teile Programmname | EV220S |
| Typenbezeichnung | AS024DS |
| Umgebungstemperaturbereich [°C] [max.] | 50 °C |
| Umgebungstemperaturbereich [°C] [min.] | -40 °C |
| Umgebungstemperaturbereich [°F] [max.] | 122 °F |
| Umgebungstemperaturbereich [°F] [min.] | -40 °F |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
| wartbar | Nein |
| Zulassung | LLC CDC TYSK |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.128 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.121 Kilogramm |
| Volume | 0.087 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428027427 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |