Magnetspule, AP036D, Industrieverpackung
042N2208
Schutzart: IP00
Dieses Produkt wurde eingestellt.
Das Produkt kann nicht mehr erworben werden, aber Sie finden immer noch Informationen über darüber, einschließlich Servicehandbücher, Zeichnungen usw.
Wenn Sie nach einem ähnlichen Produkt suchen, können Sie sich andere Optionen innerhalb desselben Produkttyps ansehen, indem Sie die Seite Produkttyp besuchen.: BA, BD, BB, BE, BF, BG, BN, BO, BJ, BX, BY, BQ, AM, AZ, AS, AP, BA, BD, BB, BE, BF, BG, BN, BO, BJ, BX, BY, BQ, AM, AZ, AS, AP, BA, BD, BB, BE, BF, BG, BN, BO, BJ, BX, BY, BQ, AM, AZ, AS, AP
042N2208
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Antriebsgröße | 9 mm |
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE-Klasse | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Farbe | Schwarz |
| Identisches Produkt | 042N4159 |
| Im Geltungsbereich der WEEE | Yes |
| Leistungsaufnahme [W] | 7.0 W |
| Material Description | COIL 36V DC 9-32.7W DIN I/P 112 |
| Menge je Verpackungseinheit | 112 pc |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Produktgruppe | Magnetventile |
| Produktname | Magnetspule |
| Produkttyp | AP036D |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Schutzart | IP00 |
| Spulenanschluss | DIN Steckzungen |
| Supply voltage [V] DC | 36.00 V |
| Typenbezeichnung | Spule für Magnetventile |
| Umgebungstemperaturbereich [°C] [max.] | 50 °C |
| Umgebungstemperaturbereich [°C] [min.] | -40 °C |
| Umgebungstemperaturbereich [°F] [max.] | 120 °F |
| Umgebungstemperaturbereich [°F] [min.] | -40 °F |
| Verpackungseinheit | Industrieverpackung |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.12 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.12 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.138 Kubikdezimeter |
| EAN/UPC | 5702424586072 |