
Zubehör, Sensoren, Kabel
061H5091
Verpackungseinheit: Industrieverpackung, Menge je Verpackungseinheit: 50
061H5091
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Austritt Sign. | NONE |
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS-Konformität | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Druckanschluss HEX | 14.0 mm |
| Eingesetzt für Produkt | XSK |
| Elektrischer Anschluss | Molex |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Kabellänge [m] | 1.000 m |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Material Description | Cable XSK PP07 I/50 |
| Menge je Verpackungseinheit | 50 pc |
| Product line | Sensing Solutions |
| Produktgruppe | Zubehör, Sensoren |
| Produktname | Kabel |
| Produkttyp | Zubehör |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Spezifik. Schlüssel | XSK-PP07 |
| Teile inkl. | Molex w. 1,0 m cable |
| Verpackungseinheit | Industrieverpackung |
| Zulassung | CE |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.031 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.03 Kilogramm |
| Volume | 0.206 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428275064 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |