Zubehör, Zusatzprodukt, MBV 3000
061B7179
Hose For Connecting Manual Oil Pump
061B7179
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| China RoHS-Konformität | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Druckbereich (Pi) [bar] Öl [max.] | 40 bar |
| Druckbereich (Pi) [bar] Öl [min.] | 0 bar |
| Enthält Akkus | No |
| EU-RoHS-Konformität | Out of scope |
| Material Description | Hose For Connecting Manual Oil Pump |
| Menge je Verpackungseinheit | 6 pc |
| Product line | Industrial Refrigeration |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Produktgruppe | Zubehör, Zusatzprodukt |
| Produktname | Accessory |
| Produkttyp | MBV 3000 |
| Umgebungstemperaturbereich [°C] [max.] | 120 °C |
| Umgebungstemperaturbereich [°C] [min.] | 10 °C |
| Umgebungstemperaturbereich [°F] [max.] | 248 °F |
| Umgebungstemperaturbereich [°F] [min.] | 50 °F |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.197 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.12 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.854 Liter |
| EAN/UPC | 5715162429181 |