
BOCK, FKX30/325 N, Vehicle compressor
097C6317
null: 13975
Dieses Produkt wurde eingestellt.
Das Produkt kann nicht mehr erworben werden, aber Sie finden immer noch Informationen über darüber, einschließlich Servicehandbücher, Zeichnungen usw.
097C6317
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Clutch type | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Discharge connection size [mm] | 22.00 mm |
| Druckanschlussgröße [in] | 7/8 in |
| Enthält Akkus | No |
| Family | FK Vehicle Compressors |
| Farbe | Not painted |
| Flywheel | No |
| Frequency Hz | w/o motor |
| Im Geltungsbereich der WEEE | No |
| Intermediate flange/adapter | No |
| Kommentare zum Druckanschluss | Standard |
| Kommentare zum Druckanschluss | Soldering |
| Kommentare zum Druckanschluss | Standard |
| Kommentare zum Druckanschluss | Soldering |
| Legacy BOCK ID | 13975 |
| Material Description | Compressor FKX30/325 N SERVICE |
| Max pressure (PS) - high side | 28.00 bar |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Max pressure (PS) - low side | 19.00 bar |
| Model number | FKX30/325 N |
| Oil sump heater | 220-240V AC |
| Öltyp | BOCKlub E55 |
| Product line | Danfoss BOCK® |
| Produktgruppe | Open type compressors |
| Produktname | Reciprocating compressor FK |
| Produkttyp | FKX30 |
| Saugleitung Anschlussgröße [in] | 1-1/8 in |
| Suction connection size [mm] | 28.00 mm |
| Technologie | Vehicle compressor |
| Thermal protection thermostat | No |
| Typ | BOCK |
| Typenbezeichnung | FKX30/325 N |
| U.S. EPA label | For installations using U.S. EPA restricted refrigerants, this product may be used for servicing existing equipment only. |
| Verdichter-Versorgungsspannung [V] | w/o motor |
| Zulassungsstandard | No |
| Zylinder | 2 |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 33.5 Kilogramm |
| Nettogewicht | 25.5 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 135.828 Liter |
| EAN/UPC | 5715162971017 |