BOCK, Connector
097B82296
Condensing Units Accessories & Spare parts, null: 82296
097B82296
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussgröße [in] | 5/8 in |
| Anschlusstyp | Löten |
| Beschreibung | Set-shut-off valve 5/8"/sold. |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Enthält Akkus | No |
| Im Geltungsbereich der WEEE | No |
| Legacy BOCK ID | 82296 |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Material Description | Set-shut-off valve 5/8"/sold. |
| Product line | Condensing Units |
| Produktgruppe | Condensing Units Accessories & Spare parts |
| Produktname | Connector |
| Produkttyp | Valve |
| Typ | BOCK |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 270 Gramm |
| Nettogewicht | 270 Gramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162542309 |