BOCK, Fan assembly
097B81207
Condensing Units Accessories & Spare parts, null: 81207
097B81207
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Beschreibung | Set-ventilat.cpl.ø630 230V AC |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Enthält Akkus | No |
| Im Geltungsbereich der WEEE | No |
| Legacy BOCK ID | 81207 |
| Material Description | Set-ventilat.cpl.ø630 230V AC |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Product line | Condensing Units |
| Produktgruppe | Condensing Units Accessories & Spare parts |
| Produktname | Fan system |
| Produkttyp | Fan assembly |
| Spannungsversorgung | 230V AC, 1-ph, 50Hz |
| Typ | BOCK |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 15 Kilogramm |
| Nettogewicht | 15 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.121 Kubikmeter |
| EAN/UPC | 5715162550823 |