BOCK, Fan assembly
097B80332
Condensing Units Accessories & Spare parts, null: 80332
097B80332
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Beschreibung | Set-ventilat.cpl.ø500 230V AC |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Enthält Akkus | No |
| Im Geltungsbereich der WEEE | No |
| Legacy BOCK ID | 80332 |
| Material Description | Set-ventilat.cpl.ø500 230V AC |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Product line | Condensing Units |
| Produktgruppe | Condensing Units Accessories & Spare parts |
| Produktname | Fan system |
| Produkttyp | Fan assembly |
| Spannungsversorgung | 230V AC, 1-ph, 50/60Hz |
| Typ | BOCK |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 18.6 Kilogramm |
| Nettogewicht | 18.6 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.625 Hektoliter |
| EAN/UPC | 5715162556047 |