
Fussbodenheizungsregelungen, Signalverstärker, CF2, 230 V
088U0230
Signalverstärker, Danfoss CF-RU
Dieses Produkt wurde eingestellt.
Das Produkt kann nicht mehr erworben werden, aber Sie finden immer noch Informationen über darüber, einschließlich Servicehandbücher, Zeichnungen usw.
088U0230
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Adaptives Lernen | Ja |
| Aufputz | Ja |
| Beschreibung | Signalverstärker, Danfoss CF-RU |
| Bodenfühler-Option | Nein |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display (Ja/Nein) | Nein |
| EEE-Klasse | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Funkübertragung [m] [max.] | 30 m |
| Geeignet für | 24V actuators |
| Im Geltungsbereich der WEEE | Yes |
| IP-Schutzklasse | IP21 |
| Material Description | Danfoss Link RU Signalverstärker 230V |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Montage | Plug-in |
| Product line | 34 |
| Produktbeschreibung | Signalverstärker für CF2-System |
| Produktgruppe | Fussbodenheizungsregelungen |
| Produkttyp | Signalverstärker, CF2 |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Reglertyp HE | Signalverstärker |
| Schnittstellen | Funk |
| Temperaturregelung | Nein |
| Übertragungsfrequenz [MHz] | 868.42 MHz |
| Unterputz | Nein |
| Versorgungsspannung [V] | 230.0 V |
| Verwendung | For range extension |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.404 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.364 Kilogramm |
| Volume | 2.646 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420068244 |
| Proposition 65 | No significant risk |