
Heizleitungen, ECflex 6T, 70 m, Versorgungsspannung [V] [AC]: 230, 415 W
088L6440
ECflex 6T 70m 230V 415W
Dieses Produkt wurde eingestellt.
Das Produkt kann nicht mehr erworben werden, aber Sie finden immer noch Informationen über darüber, einschließlich Servicehandbücher, Zeichnungen usw.
Empfohlener Austausch: 140F1204
088L6440
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Cold storeFloor heatingPipe / tank frost protectionSport fields |
| Anzahl Kaltleiter | 3 |
| Außenmantel | PVC |
| Außenmantelfarbe | ROT |
| Beschreibung | ECflex 6T 70m 230V 415W |
| Betriebstemperatur [°C] [max.] | 80 °C |
| Biegedurchmesser [mm] [min.] | 42 mm |
| Bleifrei | Ja |
| Breite Paket [mm] | 386 mm |
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS-Konformität | Out of scope |
| Deformationsfestigkeit [N] | >1500 N |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Element-Schutzklasse | IPX7 |
| Enthält Akkus | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Flammhemmend | Ja |
| Garantie [Jahr] | 20 |
| Heizbandleistung [W/m] | 6 W/m |
| Heizleistung [W] | 415 W |
| Heizleiterisolierung | XLPE |
| Heizprinzip | Serielle widerstandsfähig |
| Höhe Paket [mm] | 120 mm |
| Kabel auf Trommel | Nein |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Kabelabschirmung | 100% Alufolie |
| Kabeldurchmesser [mm] | 6.9 mm |
| Kabellänge [m] | 70.000 m |
| Kabelwiderstand [Ohm] | 128.0000 Ohm |
| Kaltleiter | Ja |
| Kaltleiteranzahl | 1 |
| Kaltleitergröße [mm²] | 1.5 mm² |
| Kaltleiterlänge [m] | 2.3 m |
| Kaltleitertyp | DTCL |
| Lagertemperatur [°C] [max.] | 90 °C |
| Material Description | ECflex 6T 70m 230V 415W |
| Meterware | Nein |
| Product line | 21 |
| Produktgruppe | Heizleitungen |
| Produkttyp | Ready-made |
| Produkttyp | ECflex 6T |
| Temperatur bei Installation [°C] [min.] | -5 °C |
| Tiefe Paket [mm] | 386 mm |
| UL-zertifiziert | No |
| UV-beständig | Nein |
| Versorgungsspannung [V] [AC] | 230 V |
| Zugfestigkeit [N] | >500 N |
| Zulassung | CE |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 4.909 Kilogramm |
| Nettogewicht | 4.86 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.021 Kubikmeter |
| EAN/UPC | 5703466245781 |