
Heizleitungen, ECflex 6T, 60 m, Versorgungsspannung [V] [AC]: 230, 345 W
088L6439
ECflex 6T 60m 230V 345W
Dieses Produkt wurde eingestellt.
Das Produkt kann nicht mehr erworben werden, aber Sie finden immer noch Informationen über darüber, einschließlich Servicehandbücher, Zeichnungen usw.
Empfohlener Austausch: 140F1203
088L6439
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Cold storeFloor heatingPipe / tank frost protectionSport fields |
| Anzahl Kaltleiter | 3 |
| Außenmantel | PVC |
| Außenmantelfarbe | ROT |
| Beschreibung | ECflex 6T 60m 230V 345W |
| Betriebstemperatur [°C] [max.] | 80 °C |
| Biegedurchmesser [mm] [min.] | 42 mm |
| Bleifrei | Ja |
| Breite Paket [mm] | 386 mm |
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS-Konformität | Out of scope |
| Deformationsfestigkeit [N] | >1500 N |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Element-Schutzklasse | IPX7 |
| Enthält Akkus | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Flammhemmend | Ja |
| Garantie [Jahr] | 20 |
| Heizbandleistung [W/m] | 6 W/m |
| Heizleistung [W] | 345 W |
| Heizleiterisolierung | XLPE |
| Heizprinzip | Serielle widerstandsfähig |
| Höhe Paket [mm] | 70 mm |
| Kabel auf Trommel | Nein |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Kabelabschirmung | 100% Alufolie |
| Kabeldurchmesser [mm] | 6.9 mm |
| Kabellänge [m] | 60.000 m |
| Kabelwiderstand [Ohm] | 152.0000 Ohm |
| Kaltleiter | Ja |
| Kaltleiteranzahl | 1 |
| Kaltleitergröße [mm²] | 1.5 mm² |
| Kaltleiterlänge [m] | 2.3 m |
| Kaltleitertyp | DTCL |
| Lagertemperatur [°C] [max.] | 90 °C |
| Material Description | ECflex 6T 60m 230V 345W |
| Meterware | Nein |
| Product line | 21 |
| Produktgruppe | Heizleitungen |
| Produkttyp | Ready-made |
| Produkttyp | ECflex 6T |
| Temperatur bei Installation [°C] [min.] | -5 °C |
| Tiefe Paket [mm] | 386 mm |
| UL-zertifiziert | No |
| UV-beständig | Nein |
| Versorgungsspannung [V] [AC] | 230 V |
| Zugfestigkeit [N] | >500 N |
| Zulassung | CE |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 4.404 Kilogramm |
| Nettogewicht | 4.36 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.021 Kubikmeter |
| EAN/UPC | 5703466245774 |