
Heizleitungen, ECflex 6T, 40 m, Versorgungsspannung [V] [AC]: 230, 250 W
088L6437
ECflex 6T 40m 230V 250W
Dieses Produkt wurde eingestellt.
Das Produkt kann nicht mehr erworben werden, aber Sie finden immer noch Informationen über darüber, einschließlich Servicehandbücher, Zeichnungen usw.
Empfohlener Austausch: 140F1201
088L6437
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Cold storeFloor heatingPipe / tank frost protectionSport fields |
| Anzahl Kaltleiter | 3 |
| Außenmantel | PVC |
| Außenmantelfarbe | ROT |
| Beschreibung | ECflex 6T 40m 230V 250W |
| Betriebstemperatur [°C] [max.] | 80 °C |
| Biegedurchmesser [mm] [min.] | 42 mm |
| Bleifrei | Ja |
| Breite Paket [mm] | 386 mm |
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS-Konformität | Out of scope |
| Deformationsfestigkeit [N] | >1500 N |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Element-Schutzklasse | IPX7 |
| Enthält Akkus | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Flammhemmend | Ja |
| Garantie [Jahr] | 20 |
| Heizbandleistung [W/m] | 6 W/m |
| Heizleistung [W] | 250 W |
| Heizleiterisolierung | XLPE |
| Heizprinzip | Serielle widerstandsfähig |
| Höhe Paket [mm] | 92 mm |
| Kabel auf Trommel | Nein |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Kabelabschirmung | 100% Alufolie |
| Kabeldurchmesser [mm] | 6.9 mm |
| Kabellänge [m] | 40.000 m |
| Kabelwiderstand [Ohm] | 211.0000 Ohm |
| Kaltleiter | Ja |
| Kaltleiteranzahl | 1 |
| Kaltleitergröße [mm²] | 1.5 mm² |
| Kaltleiterlänge [m] | 2.3 m |
| Kaltleitertyp | DTCL |
| Lagertemperatur [°C] [max.] | 90 °C |
| Material Description | ECflex 6T 40m 230V 250W |
| Meterware | Nein |
| Product line | 21 |
| Produktgruppe | Heizleitungen |
| Produkttyp | Ready-made |
| Produkttyp | ECflex 6T |
| Temperatur bei Installation [°C] [min.] | -5 °C |
| Tiefe Paket [mm] | 386 mm |
| UL-zertifiziert | No |
| UV-beständig | Nein |
| Versorgungsspannung [V] [AC] | 230 V |
| Zugfestigkeit [N] | >500 N |
| Zulassung | CE |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 3.232 Kilogramm |
| Nettogewicht | 3.2 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.014 Kubikmeter |
| EAN/UPC | 5703466245750 |