
Heizleitungen, ECaqua 9T, 12 m, Versorgungsspannung [V] [AC]: 230, 110 W
088L0054
ECaqua 9T 110W 230V 12m
Dieses Produkt wurde eingestellt.
Das Produkt kann nicht mehr erworben werden, aber Sie finden immer noch Informationen über darüber, einschließlich Servicehandbücher, Zeichnungen usw.
Empfohlener Austausch: 140F0004
088L0054
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Pipe / tank frost protection |
| Anzahl Kaltleiter | 3 |
| Außenmantel | MDPE |
| Beschreibung | ECaqua 9T 110W 230V 12m |
| Betriebstemperatur [°C] [max.] | 65 °C |
| Biegedurchmesser [mm] [min.] | 50 mm |
| Bleifrei | Ja |
| Breite Paket [mm] | 386 mm |
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| Deformationsfestigkeit [N] | >1500 N |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Element-Schutzklasse | IPX7 |
| Enthält Akkus | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Garantie [Jahr] | 20 |
| Heizbandleistung [W/m] | 9 W/m |
| Heizleistung [W] | 110 W |
| Heizleiterisolierung | XLPE |
| Heizprinzip | Serielle widerstandsfähig |
| Höhe Paket [mm] | 54 mm |
| Kabel auf Trommel | Nein |
| Kabelabschirmung | Kupfereinfassung |
| Kabelbreite [mm] | 7.00 mm |
| Kabelhöhe [mm] | 7.0 mm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Kabellänge [m] | 12.000 m |
| Kabelwiderstand [Ohm] | 481.0000 Ohm |
| Kaltleiter | Ja |
| Kaltleiteranzahl | 1 |
| Kaltleitergröße [mm²] | 1.5 mm² |
| Kaltleiterlänge [m] | 2.3 m |
| Kaltleitertyp | DTCL |
| Lagertemperatur [°C] [max.] | 85 °C |
| Material Description | EFTWC-9 12M 110W 220V/230V |
| Meterware | Nein |
| Product line | 21 |
| Produktgruppe | Heizleitungen |
| Produkttyp | Ready-made |
| Produkttyp | ECaqua 9T |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Temperatur bei Installation [°C] [min.] | -5 °C |
| Tiefe Paket [mm] | 386 mm |
| UL-zertifiziert | No |
| UV-beständig | Ja |
| Versorgungsspannung [V] [AC] | 230 V |
| Wassertemperatur [°C] [max.] | 23 °C |
| Zerifizierungsunternehmen | Intertek Semko |
| Zugfestigkeit [N] | >650 N |
| Zulassung | CE |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1.039 Kilogramm |
| Nettogewicht | 1.029 Kilogramm |
| Volume | 0.008 Kubikmeter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466145265 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |