
Heizleitungen, ECaqua 9T, 10 m, Versorgungsspannung [V] [AC]: 230, 90 W
088L0053
ECaqua 9T 90W 230V 10m
Dieses Produkt wurde eingestellt.
Das Produkt kann nicht mehr erworben werden, aber Sie finden immer noch Informationen über darüber, einschließlich Servicehandbücher, Zeichnungen usw.
Empfohlener Austausch: 140F0003
088L0053
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Pipe / tank frost protection |
| Anzahl Kaltleiter | 3 |
| Außenmantel | MDPE |
| Beschreibung | ECaqua 9T 90W 230V 10m |
| Betriebstemperatur [°C] [max.] | 65 °C |
| Biegedurchmesser [mm] [min.] | 50 mm |
| Bleifrei | Ja |
| Breite Paket [mm] | 386 mm |
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| Deformationsfestigkeit [N] | >1500 N |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Element-Schutzklasse | IPX7 |
| Enthält Akkus | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Garantie [Jahr] | 20 |
| Heizbandleistung [W/m] | 9 W/m |
| Heizleistung [W] | 90 W |
| Heizleiterisolierung | XLPE |
| Heizprinzip | Serielle widerstandsfähig |
| Höhe Paket [mm] | 54 mm |
| Kabel auf Trommel | Nein |
| Kabelabschirmung | Kupfereinfassung |
| Kabelbreite [mm] | 7.00 mm |
| Kabelhöhe [mm] | 7.0 mm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Kabellänge [m] | 10.000 m |
| Kabelwiderstand [Ohm] | 588.0000 Ohm |
| Kaltleiter | Ja |
| Kaltleiteranzahl | 1 |
| Kaltleitergröße [mm²] | 1.5 mm² |
| Kaltleiterlänge [m] | 2.3 m |
| Kaltleitertyp | DTCL |
| Lagertemperatur [°C] [max.] | 85 °C |
| Material Description | EFTWC-9 10M 90W 220V/230V |
| Meterware | Nein |
| Product line | 21 |
| Produktgruppe | Heizleitungen |
| Produkttyp | Ready-made |
| Produkttyp | ECaqua 9T |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Temperatur bei Installation [°C] [min.] | -5 °C |
| Tiefe Paket [mm] | 386 mm |
| UL-zertifiziert | No |
| UV-beständig | Ja |
| Versorgungsspannung [V] [AC] | 230 V |
| Wassertemperatur [°C] [max.] | 23 °C |
| Zerifizierungsunternehmen | Intertek Semko |
| Zugfestigkeit [N] | >650 N |
| Zulassung | CE |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.964 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.954 Kilogramm |
| Volume | 0.008 Kubikmeter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466145258 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |