
Heizleitungen, ECaqua 9T, 7 m, Versorgungsspannung [V] [AC]: 230, 65 W
088L0052
ECaqua 9T 65W 230V 7m
Dieses Produkt wurde eingestellt.
Das Produkt kann nicht mehr erworben werden, aber Sie finden immer noch Informationen über darüber, einschließlich Servicehandbücher, Zeichnungen usw.
Empfohlener Austausch: 140F0002
088L0052
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Pipe / tank frost protection |
| Anzahl Kaltleiter | 3 |
| Außenmantel | MDPE |
| Beschreibung | ECaqua 9T 65W 230V 7m |
| Betriebstemperatur [°C] [max.] | 65 °C |
| Biegedurchmesser [mm] [min.] | 50 mm |
| Bleifrei | Ja |
| Breite Paket [mm] | 386 mm |
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| Deformationsfestigkeit [N] | >1500 N |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Element-Schutzklasse | IPX7 |
| Enthält Akkus | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Garantie [Jahr] | 20 |
| Heizbandleistung [W/m] | 9 W/m |
| Heizleistung [W] | 65 W |
| Heizleiterisolierung | XLPE |
| Heizprinzip | Serielle widerstandsfähig |
| Höhe Paket [mm] | 54 mm |
| Kabel auf Trommel | Nein |
| Kabelabschirmung | Kupfereinfassung |
| Kabelbreite [mm] | 7.00 mm |
| Kabelhöhe [mm] | 7.0 mm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Kabellänge [m] | 7.000 m |
| Kabelwiderstand [Ohm] | 814.0000 Ohm |
| Kaltleiter | Ja |
| Kaltleiteranzahl | 1 |
| Kaltleitergröße [mm²] | 1.5 mm² |
| Kaltleiterlänge [m] | 2.3 m |
| Kaltleitertyp | DTCL |
| Lagertemperatur [°C] [max.] | 85 °C |
| Material Description | EFTWC-9 7M 65W 220V/230V |
| Meterware | Nein |
| Product line | 21 |
| Produktgruppe | Heizleitungen |
| Produkttyp | Ready-made |
| Produkttyp | ECaqua 9T |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Temperatur bei Installation [°C] [min.] | -5 °C |
| Tiefe Paket [mm] | 386 mm |
| UL-zertifiziert | No |
| UV-beständig | Ja |
| Versorgungsspannung [V] [AC] | 230 V |
| Wassertemperatur [°C] [max.] | 23 °C |
| Zerifizierungsunternehmen | Intertek Semko |
| Zugfestigkeit [N] | >650 N |
| Zulassung | CE |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.851 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.842 Kilogramm |
| Volume | 0.008 Kubikmeter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466145241 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |