
Heizleitungen, ECaqua 9T, 3 m, Versorgungsspannung [V] [AC]: 230, 25 W
088L0050
ECaqua 9T 25W 230V 3m
Dieses Produkt wurde eingestellt.
Das Produkt kann nicht mehr erworben werden, aber Sie finden immer noch Informationen über darüber, einschließlich Servicehandbücher, Zeichnungen usw.
Empfohlener Austausch: 140F0000
088L0050
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Pipe / tank frost protection |
| Anzahl Kaltleiter | 3 |
| Außenmantel | MDPE |
| Beschreibung | ECaqua 9T 25W 230V 3m |
| Betriebstemperatur [°C] [max.] | 65 °C |
| Biegedurchmesser [mm] [min.] | 50 mm |
| Bleifrei | Ja |
| Breite Paket [mm] | 386 mm |
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| Deformationsfestigkeit [N] | >1500 N |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Element-Schutzklasse | IPX7 |
| Enthält Akkus | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Garantie [Jahr] | 20 |
| Heizbandleistung [W/m] | 9 W/m |
| Heizleistung [W] | 25 W |
| Heizleiterisolierung | XLPE |
| Heizprinzip | Serielle widerstandsfähig |
| Höhe Paket [mm] | 54 mm |
| Kabel auf Trommel | Nein |
| Kabelabschirmung | Kupfereinfassung |
| Kabelbreite [mm] | 7.00 mm |
| Kabelhöhe [mm] | 7.0 mm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Kabellänge [m] | 3.000 m |
| Kabelwiderstand [Ohm] | 2116.0000 Ohm |
| Kaltleiter | Ja |
| Kaltleiteranzahl | 1 |
| Kaltleitergröße [mm²] | 1.5 mm² |
| Kaltleiterlänge [m] | 2.3 m |
| Kaltleitertyp | DTCL |
| Lagertemperatur [°C] [max.] | 85 °C |
| Material Description | EFTWC-9 3M 25W 220V/230V |
| Meterware | Nein |
| Product line | 21 |
| Produktgruppe | Heizleitungen |
| Produkttyp | Ready-made |
| Produkttyp | ECaqua 9T |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Temperatur bei Installation [°C] [min.] | -5 °C |
| Tiefe Paket [mm] | 386 mm |
| UL-zertifiziert | No |
| UV-beständig | Ja |
| Versorgungsspannung [V] [AC] | 230 V |
| Wassertemperatur [°C] [max.] | 23 °C |
| Zerifizierungsunternehmen | Intertek Semko |
| Zugfestigkeit [N] | >650 N |
| Zulassung | CE |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.695 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.688 Kilogramm |
| Volume | 0.008 Kubikmeter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466145227 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |