
Element für Expansionsventil, -20 °C - 30 °C, TEA 85; TEA 20
068G3252
Verpackungseinheit: Multi-Pack
068G3252
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| Druckausgleich | Extern ausgeglichen |
| Durchflussrichtung | Durchgang |
| Eingesetzt für Produkt | TEA 20TEA 85 |
| Enthält Akkus | No |
| Kapillarrohrlänge [in] | 196.8 in |
| Kapillarrohrlänge [mm] | 5000 mm |
| Material Description | Element TEA 20/85 |
| Menge je Verpackungseinheit | 9 pc |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Produktgruppe | Expansionsventile |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Produktname | Element für Expansionsventil |
| Produkttyp | ELM |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP-Dossier Nr. | 4f62a7f9-fa17-4ca6-8fd0-b6f703bf683f |
| SCIP-Dossier Produktname | TEA TEAT Accessories |
| Temperaturbereich [°C] [max.] | 30 °C |
| Temperaturbereich [°C] [min.] | -20 °C |
| Temperaturbereich [°F] [max.] | 86 °F |
| Temperaturbereich [°F] [min.] | -4 °F |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
| Werkstoff Gehäuse | Edelstahl |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.556 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.458 Kilogramm |
| Volume | 2.189 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422086260 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |