
Ersatzteil, AKVA 10-3, Düse 10-3
068F0528
Produkttyp: Ersatzteil, Eingesetzt für Produkt: AKVA 10-3, Typenbezeichnung: Düse 10-3, Reparatursatz
068F0528
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Durchflussrichtung | KEINE |
| Eingesetzt für Produkt | AKVA 10-3 |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Material Description | Orifice Kit 10-3, AKVA 10 MU 10/180 |
| Max. zul. Betriebsdruck [bar] | 42.0 bar |
| Mediumstemperaturbereich [°C] [max.] | 60 °C |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Mediumstemperaturbereich [°C] [min.] | -50 °C |
| Menge je Verpackungseinheit | 10 pc |
| MOPD [bar/psi] | 18 bar |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | Electric valve spare parts |
| Produktname | Reparatursatz |
| Produkttyp | Ersatzteil |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Typenbezeichnung | Düse 10-3 |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.03 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.021 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.076 Liter |
| EAN/UPC | 5702422099079 |