
OUB 1
040B0144
Eingesetzt für Produkt: OUB 1
040B0144
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussgröße [in] | 5/8 in |
| Anschlussgröße [mm] | 16 mm |
| Anschlusstyp | Löt-ODF |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Durchflussrichtung | Durchgang |
| Eingesetzt für Produkt | OUB 1 |
| Enthält Akkus | No |
| Material Description | Nipple 5/8 in For OUB 1 |
| Menge je Verpackungseinheit | 18 pc |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | Oil management accessories |
| Produktname | Nipple |
| Produkttyp | Accessory |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP-Dossier Nr. | e5c42d87-69d4-4ef1-8037-74c53d32c980 |
| SCIP-Dossier Produktname | Accessory for OUB |
| Typenbezeichnung | Nippel |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.057 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.05 Kilogramm |
| Volume | 0.045 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422033288 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |