Kabel
034G7119
Typenbezeichnung: Kabel, Kabellänge [m]: 12.2, Eingesetzt für Produkt: ETS 100; ETS 50; ETS 25, Verpackungseinheit: Multi-Pack, Menge je Verpackungseinheit: 8
034G7119
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Arbeitstemperaturbereich [°C] [min.] | -40 °C |
| Arbeitstemperaturbereich [°F] [min.] | -40 °F |
| Betriebstemperatur [°C] [max.] | 80 °C |
| Betriebstemperatur [°F] [max.] | 176 °F |
| Cable feature | Twisted pair |
| CE-geprüft | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | ETS 100ETS 100CETS 12.5ETS 12CETS 24CETS 25ETS 250ETS 25BETS 25CETS 400ETS 50ETS 50CKVS 15KVS 2CKVS 3C |
| Elektrischer Anschluss | M12 |
| Elektrischer Anschluss (Stecker/ Stecksockel) | INNEN |
| Engesetzt für Produkt Komm. | Angular connector |
| Enthält Akkus | No |
| Kabel-Isoliermaterial | PVC |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Kabellänge [ft] | 40.0 ft |
| Kabellänge [m] | 12.200 m |
| Material Description | Kabel M12 Eckausführung Kabellänge 12,2m |
| Menge je Verpackungseinheit | 8 pc |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | Electric valve accessories |
| Produktname | Kabel |
| Produkttyp | Zubehör |
| Schutzart | IP67 |
| Typenbezeichnung | Kabel |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
| Zulassung | CEEACLLC CDC TYSKRoHSUKCA |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 895 Gramm |
| Nettogewicht | 895 Gramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 1.764 Liter |
| EAN/UPC | 5715162967591 |