
Kabel
034G7073
Engesetzt für Produkt Komm.: Anschluss Eckausführung, Typenbezeichnung: Kabel, Kabellänge [m]: 2, Eingesetzt für Produkt: ETS 100; ETS 50; ETS 25, Verpackungseinheit: Multi-Pack, Menge je Verpackungseinheit: 40
034G7073
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Arbeitstemperaturbereich [°C] [min.] | -40 °C |
| Arbeitstemperaturbereich [°F] [min.] | -40 °F |
| Betriebstemperatur [°C] [max.] | 80 °C |
| Betriebstemperatur [°F] [max.] | 176 °F |
| Cable feature | Twisted pair |
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | ETS 100ETS 100CETS 12.5ETS 12CETS 24CETS 25ETS 250ETS 25BETS 25CETS 400ETS 50ETS 50CKVS 15KVS 2CKVS 3C |
| Elektrischer Anschluss | M12 |
| Elektrischer Anschluss (Stecker/ Stecksockel) | INNEN |
| Engesetzt für Produkt Komm. | Anschluss Eckausführung |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Kabel-Isoliermaterial | PVC |
| Kabellänge [ft] | 6.6 ft |
| Kabellänge [m] | 2.000 m |
| Material Description | M12 female angle connector cable 2m M/40 |
| Menge je Verpackungseinheit | 40 pc |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | Electric valve accessories |
| Produktname | Kabel |
| Produkttyp | Zubehör |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Schutzart | IP67 |
| Typenbezeichnung | Kabel |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
| Zulassung | CEEACLLC CDC TYSKRoHSUKCA |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.16 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.101 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.529 Liter |
| EAN/UPC | 5702428925112 |