
FSA, Bördel, Löt, ODF, Adapter
023U8009
Typ: FSA, Eintritt Anschluss-Typ: Bördel, Austritt Anschlusstyp: Löt, ODF, Adapter
023U8009
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussmaterial | MessingKupfer |
| Austritt Anschlusstyp | Löt, ODF |
| Austritt Größe [mm] | 18.00 mm |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eintritt Anschluss-Typ | Bördel |
| Eintritt Größe [in] | 3/4Zoll |
| Enthält Akkus | No |
| Identisches Produkt | 023U8019 |
| Material Description | FSA 618m Flare/Solder Adapter |
| Max. Drehmoment [Nm] | 200 Nm |
| Max. zul. Betriebsdruck [bar] | 46.0 bar |
| Max. zul. Betriebsdruck [psig] | 667 psig |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Menge je Verpackungseinheit | 50 pc |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | Allgemeines Zubehör |
| Produktname | Adapter |
| Produkttyp | FSA |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP-Dossier Nr. | 432c3b84-24e5-412f-b89b-ebd799eb8493 |
| SCIP-Dossier Produktname | Flare/solder adaptor |
| Teile inkl. | 2 Stk./Box |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
| wartbar | Allgemeine Ersatzteile |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.498 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.465 Kilogramm |
| Volume | 0.309 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422124689 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |