
Flange, Spare part
020-5428
Type designation: Flanges, Used for product: OFC 80C; OFC 80B; OFC 80; OFC 80BC, Connection size [in]: 3 1/8 in
020-5428
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussgröße [in] | 3 1/8 in |
| Anschlussgröße [mm] | 80 mm |
| Anschlusstyp | Löten |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | OFC 80OFC 80BOFC 80BCOFC 80C |
| Enthält Akkus | No |
| Flanschform | Quadratisch |
| Flanschversion | Kerbe |
| Material Description | Flange kit 3 1/8 in for OFC 80 |
| Material Spezifikation | Stahl |
| Menge je Verpackungseinheit | 4 pc |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | Check valve spare parts |
| Produktname | Flange |
| Produkttyp | Spare part |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP-Dossier Nr. | a7d4344b-ba97-4b6f-9f6f-78899065c5b4 |
| SCIP-Dossier Produktname | OFC |
| Standardmäßiger Anschluss | ASME B 16.22 |
| Teile inkl. | 1 Flansch |
| Typenbezeichnung | Flanges |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 2.647 Kilogramm |
| Nettogewicht | 2.529 Kilogramm |
| Volume | 3.416 Kubikdezimeter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162378885 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |