
Ersatzteil, FSA 33; FSA 36m; FSA 26m; FSA 412m; FSA 516m; FSA 310m; FSA 32; FSA 44; FSA 618m; FSA 66; FSA 22, Dichtung
011L4017
Produkttyp: Ersatzteil, Eingesetzt für Produkt: FSA 33; FSA 36m; FSA 26m; FSA 412m; FSA 516m; FSA 310m; FSA 32; FSA 44; FSA 618m; FSA 66; FSA 22, Typenbezeichnung: Dichtung, Dichtung
011L4017
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussgröße | B2-6 |
| Anschlussgröße [in] | 3/8 in |
| Anschlussgröße [mm] | 10 mm |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | FSA 22FSA 26mFSA 310mFSA 32FSA 33FSA 36mFSA 412mFSA 44FSA 516mFSA 618mFSA 66 |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Material Description | Seal cap B2-6 (10mm) I/300 |
| Material Spezifikation | Kupfer |
| Menge je Verpackungseinheit | 300 pc |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | Allgemeine Ersatzteile |
| Produktname | Dichtung |
| Produkttyp | Ersatzteil |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Typenbezeichnung | Dichtung |
| Verpackungseinheit | Industrieverpackung |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.52 Gramm |
| Nettogewicht | 0.499 Gramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.001 Liter |
| EAN/UPC | 5702422053804 |