
Ersatzteil, TE5-TE55; T 2; PHT; TE 2; PHTQ, Bördelmutter
011L1101
Produkttyp: Ersatzteil, Eingesetzt für Produkt: TE5-TE55; T 2; PHT; TE 2; PHTQ, Typenbezeichnung: Bördelmutter
011L1101
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussgröße | NS 4- 4 |
| Anschlussgröße [in] | 1/4 in |
| Anschlussgröße [mm] | 6 mm |
| China RoHS-Konformität | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | PHTPHTQT 2TE 2TE5-TE55 |
| Enthält Akkus | No |
| EU-RoHS-Konformität | Out of scope |
| Material Description | Union nut 1/4 in |
| Menge je Verpackungseinheit | 10 pc |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | TXV spare parts |
| Produktname | Flare nut |
| Produkttyp | Ersatzteil |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP-Dossier Nr. | c164ed45-f10d-4d73-9eae-355ccb479f4b |
| SCIP-Dossier Produktname | T2 /TE2 - Thermostatic Expansion Valve |
| Typenbezeichnung | Bördelmutter |
| Verpackungseinheit | Industrieverpackung |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.016 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.016 Kilogramm |
| Volume | 0.004 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422023821 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |