Electric valve spare parts, Flange set
009L6157
Anschlussgröße [mm]: 108, Teile inkl.: 1 Flansch, Verpackungseinheit: Einzelpack, Menge je Verpackungseinheit: 1
009L6157
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussgröße [in] | 4 in |
| Anschlussgröße [mm] | 108 mm |
| Anschlusstyp | Löten |
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | OFB 80 |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Flanschform | Quadratisch |
| Flanschversion | Kerbe |
| Im Geltungsbereich der WEEE | No |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Material Description | Flange set 4 in for OFB EN |
| Material Spezifikation | Stahl |
| Menge je Verpackungseinheit | 1 pc |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | Electric valve spare parts |
| Produktname | Flange set |
| Produkttyp | Spare part |
| Standardmäßiger Anschluss | EN |
| Stehbolzen Abm. | M16 x 90 mm |
| Teile inkl. | 1 Flansch |
| Typenbezeichnung | Flange |
| Verpackungseinheit | Einzelpack |
| Zulassung | cURus erkannt |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 5.135 Kilogramm |
| Nettogewicht | 4.32 Kilogramm |
| Volume | 5.161 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715255154839 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |