
Ersatzteil, Verschlusskappe
009L5209
Produkttyp: Ersatzteil, Typenbezeichnung: Verschlusskappe, Verschlusskappe
009L5209
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | GBC 90bar V3 6s-12s |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Material Description | Seal Cap Kit GBC 90bar 6-12s I/4 |
| Menge je Verpackungseinheit | 4 pc |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | BM/GBC valve spare parts |
| Produktname | Verschlusskappe |
| Produkttyp | Ersatzteil |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Schlüsselweite [mm] | 21 mm |
| Typenbezeichnung | Verschlusskappe |
| Verpackungseinheit | Industrieverpackung |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.034 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.009 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.01 Liter |
| EAN/UPC | 5715162732243 |