
Flansch, 22 mm, Löten
006-1176
Standardmäßiger Anschluss: ASME B 16.22, Material Spezifikation: Messing, Eingesetzt für Produkt: CVM; EVRA 3 - 15; EVR 15; NRVA 15 - 20; TEA 20; TEVA 20; TE 12; CVK; TEAT 20
006-1176
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussgröße [in] | 7/8 in |
| Anschlussgröße [mm] | 22 mm |
| Anschlusstyp | Löten |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | CVKCVMEVR 15EVRA 3 - 15NRVA 15 - 20TE 12TEA 20TEAT 20TEVA 20 |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Flansch Vers. | 1.0 |
| Flanschform | Oval |
| Flanschversion | Nut |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Kältemittel | R1233zd(E)R1234yfR1234ze(E)R125R134aR152aR22R227eaR236faR245faR32R401AR402AR404AR407AR407CR407FR407HR409AR410AR413AR417AR421AR422AR422BR422DR438AR442AR444BR447AR447BR448AR449AR449BR450AR452AR452BR454AR454BR454CR455AR463AR502R507AR512AR513AR513BR515AR515BR516AR717 |
| Material Description | Flange 7/8 in Soldering |
| Material Spezifikation | Messing |
| Menge je Verpackungseinheit | 12 pc |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Produktgruppe | Flanges |
| Produktname | Flange set |
| Produkttyp | Flansch |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Standardmäßiger Anschluss | ASME B 16.22 |
| Teile inkl. | 1 Flansch1 Dichtung |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.29 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.248 Kilogramm |
| Volume | 0.825 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422099819 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |