
Flansch, 20 mm, Anschweißend
006-1129
Standardmäßiger Anschluss: EN 10220, Material Spezifikation: Stahl, Eingesetzt für Produkt: PHT 85; PHTQ 85
006-1129
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussgröße [in] | 3/4 in |
| Anschlussgröße [mm] | 20 mm |
| Anschlusstyp | Anschweißend |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | PHT 85PHTQ 85 |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Flansch Vers. | 2.0 |
| Flanschform | Oval |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Flanschversion | Kerbe |
| Material Description | Flange 20 mm Butt Weld (FA 20) |
| Material Spezifikation | Stahl |
| Menge je Verpackungseinheit | 12 pc |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Produktgruppe | Flanges |
| Produktname | Flange set |
| Produkttyp | Flansch |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Standardmäßiger Anschluss | EN 10220 |
| Teile inkl. | 1 Flansch1 Dichtung |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.554 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.494 Kilogramm |
| Volume | 0.816 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422099864 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |