
Flansch, 15 mm, Anschweißend
006-1126
Standardmäßiger Anschluss: EN 10220, Material Spezifikation: Stahl, Eingesetzt für Produkt: PHT 85; PHTQ 85
006-1126
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussgröße [in] | 1/2 in |
| Anschlussgröße [mm] | 15 mm |
| Anschlusstyp | Anschweißend |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | PHT 85PHTQ 85 |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Flansch Vers. | 2.0 |
| Flanschform | Oval |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Flanschversion | Nut |
| Material Description | Flange 15 mm Butt Weld (FA 20) |
| Material Spezifikation | Stahl |
| Menge je Verpackungseinheit | 40 pc |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Produktgruppe | Flanges |
| Produktname | Flange set |
| Produkttyp | Flansch |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Standardmäßiger Anschluss | EN 10220 |
| Teile inkl. | 1 Flansch1 Dichtung |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.496 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.48 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.253 Liter |
| EAN/UPC | 5702422099994 |