
Flansch, 25 mm, Anschweißend
006-1117
Standardmäßiger Anschluss: EN 10220, Material Spezifikation: Stahl, Eingesetzt für Produkt: FA 25; 38E; EVSA 35; PHTQ 125; PHT 125
006-1117
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussgröße [in] | 1 in |
| Anschlussgröße [mm] | 25 mm |
| Anschlusstyp | Anschweißend |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | 38EEVSA 35FA 25PHT 125PHTQ 125 |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Flansch Vers. | 5.0 |
| Flanschform | Quadratisch |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Flanschversion | Nut |
| Material Description | Flange 25 mm Butt Weld (FA 25) |
| Material Spezifikation | Stahl |
| Menge je Verpackungseinheit | 10 pc |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Produktgruppe | Flanges |
| Produktname | Flange set |
| Produkttyp | Flansch |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Standardmäßiger Anschluss | EN 10220 |
| Teile inkl. | 2 Flansche |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1.996 Kilogramm |
| Nettogewicht | 1.974 Kilogramm |
| Volume | 0.86 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422077411 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |