
Flansch, 20 mm, Anschweißend
006-1115
Standardmäßiger Anschluss: EN 10220, Material Spezifikation: Stahl, Eingesetzt für Produkt: FA 20
006-1115
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussgröße [in] | 3/4 in |
| Anschlussgröße [mm] | 20 mm |
| Anschlusstyp | Anschweißend |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | FA 20 |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Flansch Vers. | 2.1 |
| Flanschform | Oval |
| Flanschversion | KerbeNut |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Material Description | Flange set 20 mm Butt Weld (FA 20) |
| Material Spezifikation | Stahl |
| Menge je Verpackungseinheit | 12 pc |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Produktgruppe | Flanges |
| Produktname | Flange set |
| Produkttyp | Flansch |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Standardmäßiger Anschluss | EN 10220 |
| Stehbolzen Abm. | M12 x 160 mm |
| Teile inkl. | 2 Flansche2 Dichtungen2 Stehbolzen4 Muttern |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1.34 Kilogramm |
| Nettogewicht | 1.241 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.838 Liter |
| EAN/UPC | 5702422077367 |