
Staybolt set M12 x 115 TEA /TEAT/TEVA 20, NRVA 15; TEA 20; TEVA 20; NRVA 20; TEAT 20
006-1107
Staybolt set M12 x 115 TEA /TEAT/TEVA 20, Eingesetzt für Produkt: NRVA 15; TEA 20; TEVA 20; NRVA 20; TEAT 20, Verpackungseinheit: Multi-Pack, Menge je Verpackungseinheit: 20
006-1107
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussgröße | M12 |
| Anschlusstyp | Gewinde |
| Bolzenlänge [in] | 4.527 in |
| Bolzenlänge [mm] | 115 mm |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | NRVA 15NRVA 20TEA 20TEAT 20TEVA 20 |
| Engesetzt für Produkt Komm. | Ohne Filter |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Gewinde Länge [in] | 0.748 in |
| Kältemittel | R113R114R1150R1233zd(E)R1234yfR1234ze(E)R125R1270R1336mzz(Z)R134aR152aR170R22R227eaR23R236faR245faR290R32R401AR402AR402BR404AR407AR407BR407CR407FR407HR408AR409AR410AR413AR417AR421AR422AR422BR422DR427AR438AR442AR444BR447AR447BR448AR449AR449BR450AR452AR452BR454AR454BR454CR455AR463AR502R503R507AR508BR512AR513AR513BR515AR515BR516AR600R600aR717R744RE170 |
| Material Description | Staybolt set M12 x 115 TEA /TEAT/TEVA 20 |
| Menge je Verpackungseinheit | 20 pc |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Produktgruppe | Flanges |
| Produktname | Staybolt set |
| Produkttyp | Zubehör |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Typenbezeichnung | Stehbolzensatz |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.241 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.238 Kilogramm |
| Volume | 0.118 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422110828 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |