
Staybolt set M12 x 206 (TEA 85, TEAT85 A, TEVA 85; TEA 85; TEAT 85
006-1106
Staybolt set M12 x 206 (TEA 85, TEAT85 A, Eingesetzt für Produkt: TEVA 85; TEA 85; TEAT 85, Verpackungseinheit: Multi-Pack, Menge je Verpackungseinheit: 20
006-1106
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussgröße | M12 |
| Anschlusstyp | Gewinde |
| Bolzenlänge [in] | 8.110 in |
| Bolzenlänge [mm] | 206 mm |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | TEA 85TEAT 85TEVA 85 |
| Engesetzt für Produkt Komm. | MIT FILTER |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Gewinde Länge [in] | 0.984 in |
| Material Description | Staybolt set M12 x 206 (TEA 85, TEAT85 A |
| Menge je Verpackungseinheit | 20 pc |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Produktgruppe | Flanges |
| Produktname | Staybolt set |
| Produkttyp | Zubehör |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Typenbezeichnung | Stehbolzensatz |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.36 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.356 Kilogramm |
| Volume | 0.68 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422077268 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |