
Staybolt set M12 x 170 (TEA20, TEAT 20 A, TEA 20; TEVA 20; TEAT 20
006-1103
Staybolt set M12 x 170 (TEA20, TEAT 20 A, Eingesetzt für Produkt: TEA 20; TEVA 20; TEAT 20, Verpackungseinheit: Multi-Pack, Menge je Verpackungseinheit: 20
006-1103
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussgröße | M12 |
| Anschlusstyp | Gewinde |
| Bolzenlänge [in] | 6.693 in |
| Bolzenlänge [mm] | 170 mm |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | TEA 20TEAT 20TEVA 20 |
| Engesetzt für Produkt Komm. | MIT FILTER |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Gewinde Länge [in] | 0.748 in |
| Material Description | Staybolt set M12 x 170 (TEA20, TEAT 20 A |
| Menge je Verpackungseinheit | 20 pc |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Produktgruppe | Flanges |
| Produktname | Staybolt set |
| Produkttyp | Zubehör |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Typenbezeichnung | Stehbolzensatz |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.32 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.306 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.18 Liter |
| EAN/UPC | 5702422077497 |